Les belles apparitions des anges
Caractéristiques techniques
| Auteur | Marie-Sabine Beneton |
| Illustration | Une bénédictine de Kergonan |
| Editeur | Tequi |
| Date de parution | 21.07.2021 |
| Collection | Les Petits Patres |
| EAN | 9782740323571 |
| Format | 17cm x 24cm |
| Poids | 0,3240kg |
| ISBN | 2740323573 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 48 |
| Format | 17 x 23 cm |
| Age minimum | 6 ans |
| SKU | 14403057 |
| EAN | 978-2740323571 |