Mimosa
Caractéristiques techniques
| Auteur | Apolline Dussart |
| Editeur | Tequi |
| Date de parution | 06.10.2021 |
| EAN | 9782740323717 |
| Format | 27cm x 19cm |
| Poids | 0,3540kg |
| ISBN | 2740323719 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 28 |
| Format | 19 x 27 cm |
| Age minimum | 5 ans |
| SKU | 14403053 |
| EAN | 978-2740323717 |