La gloire du Christ dans l'art
Caractéristiques techniques
| Auteur | Marie-Gabrielle LeblancJohn Pole |
| Editeur | Tequi |
| Date de parution | 03.11.2021 |
| EAN | 9782740323724 |
| Format | 21cm x 21cm |
| Poids | 0,7220kg |
| ISBN | 2740323727 |
| Illustration | Photos couleur |
| Nombre de pages | 240 |
| Format | 21 x 21 cm |
| SKU | 14403022 |
| EAN | 978-2740323724 |