Blandine et Thomas attendent Noël
Caractéristiques techniques
| Auteur | Christine Ponsard |
| Illustration | Christine Ponsard |
| Editeur | Tequi |
| Date de parution | 17.11.2021 |
| Collection | Les belles histoires de Patapon |
| EAN | 9782740323809 |
| Format | 20cm x 22cm |
| Poids | 0,0980kg |
| ISBN | 2740323808 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 24 |
| Format | 20 x 22 cm |
| Age minimum | 5 ans |
| SKU | 14431180 |
| EAN | 978-2740323809 |