Pauline Jaricot
Caractéristiques techniques
| Auteur | Catherine de Lasa |
| Illustration | Jérôme Brasseur |
| Editeur | Tequi |
| Date de parution | 17.11.2021 |
| Collection | Les Sentinelles, numéro 62 |
| EAN | 9782740323830 |
| Format | 13cm x 20cm |
| Poids | 0,1900kg |
| ISBN | 2740323832 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 152 |
| Format | 14 x 21 cm |
| Age minimum | 10 ans |
| SKU | 14431220 |
| EAN | 978-2740323830 |