L'évangélisation à l'école du scoutisme
Caractéristiques techniques
| Auteur | François Joseph |
| Préface | François Touvet |
| Editeur | Tequi |
| Date de parution | 24.08.2022 |
| EAN | 9782740323984 |
| Format | 15cm x 21cm |
| Poids | 0,2350kg |
| ISBN | 2740323980 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 160 |
| Format | 15 x 22 cm |
| SKU | 14481717 |
| EAN | 978-2740323984 |