Léonie Martin
Caractéristiques techniques
| Auteur | Blanche Rivière |
| Illustration | Augustin Cazalas |
| Editeur | Tequi |
| Date de parution | 16.02.2022 |
| Collection | Les Sentinelles, numéro 63 |
| EAN | 9782740324042 |
| Format | 13cm x 20cm |
| Poids | 0,2000kg |
| ISBN | 2740324049 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 158 |
| Format | 14 x 21 cm |
| Age minimum | 9 ans |
| SKU | 14481722 |
| EAN | 978-2740324042 |