Histoire du Roi et des trois maisons
Caractéristiques techniques
| Auteur | Louise André-Delastre |
| Illustration | Catherine J. Lamy |
| Editeur | Tequi |
| Date de parution | 16.02.2022 |
| Collection | Les belles histoires de Patapon |
| EAN | 9782740324059 |
| Format | 20cm x 22cm |
| Poids | 0,1000kg |
| ISBN | 2740324057 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 24 |
| Format | 20 x 22 cm |
| Age minimum | 5 ans |
| SKU | 14481719 |
| EAN | 978-2740324059 |