Saint Camille de Lellis
Caractéristiques techniques
| Auteur | Catherine Bertrand-Gannerie |
| Illustration | Jean-Marie Michaud |
| Editeur | Tequi |
| Date de parution | 27.04.2022 |
| Collection | Les Sentinelles |
| EAN | 9782740324264 |
| Format | 13cm x 20cm |
| Poids | 0,2600kg |
| ISBN | 274032426X |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 216 |
| Format | 14 x 21 cm |
| Age minimum | 11 ans |
| SKU | 14602081 |
| EAN | 978-2740324264 |