Parrain, marraine
Caractéristiques techniques
| Auteur | Jean-Yves Ducourneau |
| Préface | Mgr Celestino Migliore |
| Editeur | Tequi |
| Date de parution | 24.08.2022 |
| EAN | 9782740324462 |
| Format | 11cm x 16cm |
| Poids | 0,1300kg |
| ISBN | 2740324464 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 148 |
| Format | 12 x 17 cm |
| SKU | 14697838 |
| EAN | 978-2740324462 |