12 questions à se poser pour protéger ses enfants de la pornographie
Caractéristiques techniques
| Auteur | ASSOCIATION DES FAMILLES CATHOLIQUES |
| Editeur | Tequi |
| Date de parution | 24.08.2022 |
| EAN | 9782740324479 |
| Format | 14cm x 21cm |
| Poids | 0,1100kg |
| ISBN | 2740324472 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 68 |
| Format | 15 x 21 cm |
| SKU | 14697927 |
| EAN | 978-2740324479 |