L’empereur Charles d’Autriche
Caractéristiques techniques
| Auteur | Francine Bay |
| Illustration | Anne-Charlotte Larroque |
| Editeur | Tequi |
| Date de parution | 24.08.2022 |
| Collection | Les Petits Patres |
| EAN | 9782740324493 |
| Format | 17cm x 23cm |
| Poids | 0,2650kg |
| ISBN | 2740324499 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 32 |
| Format | 17 x 23 cm |
| Age minimum | 5 ans |
| SKU | 14697930 |
| EAN | 978-2740324493 |