Jean et la coupe du temps
Caractéristiques techniques
| Auteur | Christine D'Erceville |
| Illustration | Cécile Guinement |
| Editeur | Tequi |
| Date de parution | 24.08.2022 |
| Collection | Defi, numéro 52 |
| EAN | 9782740324509 |
| Format | 13cm x 20cm |
| Poids | 0,1850kg |
| ISBN | 2740324502 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 146 |
| Format | 14 X 21 cm |
| Age minimum | 9 ans |
| SKU | 14693832 |
| EAN | 978-2740324509 |