Ordinaire de la Messe
Caractéristiques techniques
| Editeur | Tequi |
| Date de parution | 24.08.2022 |
| EAN | 9782740324752 |
| Format | 10cm x 15cm |
| Poids | 0,0650kg |
| ISBN | 2740324758 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 88 |
| Format | 11 x 15 cm |
| SKU | 14697822 |
| EAN | 978-2740324752 |