L'Avalanche
Caractéristiques techniques
| Auteur | Colombe de Réals |
| Editeur | Tequi |
| Date de parution | 20.01.2023 |
| Collection | Defi |
| EAN | 9782740324837 |
| Format | 13cm x 20cm |
| Poids | 0,2700kg |
| ISBN | 2740324839 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 230 |
| Format | 14 x 21 cm |
| Age minimum | 13 ans |
| SKU | 14909828 |
| EAN | 978-2740324837 |