Vivre le chemin de Croix avec les saintes femmes
Caractéristiques techniques
| Auteur | Philippe-Guy Charrière |
| Editeur | Tequi |
| Date de parution | 20.01.2023 |
| EAN | 9782740324844 |
| Format | 10cm x 15cm |
| Poids | 0,0400kg |
| ISBN | 2740324847 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 48 |
| Format | 11 x 15 cm |
| SKU | 14910064 |
| EAN | 978-2740324844 |