La condition originelle et la tentation d’Adam, le péché originel et sa transmission
La condition originelle et la tentation d’Adam, le péché originel et sa transmission
De saint Thomas d’Aquin à saint Jean-Paul II
Caractéristiques techniques
| Auteur | Philippe-Marie Margelidon |
| Editeur | Tequi |
| Date de parution | 20.01.2023 |
| Collection | Croire Et Savoir |
| EAN | 9782740324851 |
| Format | 15cm x 22cm |
| Poids | 0,3300kg |
| ISBN | 2740324855 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 246 |
| Format | 15 x 22 cm |
| SKU | 14909830 |
| EAN | 978-2740324851 |