Patapon Janvier 2023 N°502 - Meilleurs voeux 2023 !
Caractéristiques techniques
| Editeur | Tequi |
| Date de parution | 20.01.2023 |
| Collection | Patapon |
| EAN | 9782740325070 |
| Format | 21cm x 24cm |
| Poids | 0,1000kg |
| ISBN | 274032507X |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 26 |
| Format | 21 x 24 cm |
| Age minimum | 6 ans |
| SKU | 15010785 |
| EAN | 978-2740325070 |