Détache et joue !
Caractéristiques techniques
| Illustration | Léo Righini-fleur |
| Editeur | Mango |
| Date de parution | 29.05.2020 |
| EAN | 9782740433133 |
| Format | 22cm x 28cm |
| Poids | 0,7070kg |
| ISBN | 2740433131 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 64 |
| Format | 22,00 x 28,00 x 2,00 cm |
| Age minimum | 3 ans |
| SKU | 14081064 |
| EAN | 978-2740433133 |