L'enfant en surpoids
Caractéristiques techniques
| Auteur | Véronique NègreBlandine Mellouet-Fort |
| Editeur | John Libbey Eurotext |
| Date de parution | 04.06.2020 |
| Collection | Guides pratiques de l'aidant |
| EAN | 9782742016143 |
| Format | 15cm x 21cm |
| Poids | 0,2400kg |
| ISBN | 2742016147 |
| Illustration | (donnée non spécifiée) |
| Nombre de pages | 158 |
| Format | 15,00 x 21,00 x 0,80 cm |
| SKU | 14047862 |
| EAN | 978-2742016143 |