Epilepsy and cannabinoids
Caractéristiques techniques
| Auteur | Alexis Arzimanoglou |
| Editeur | John Libbey Eurotext |
| Date de parution | 14.01.2021 |
| Collection | John libbey |
| EAN | 9782742016334 |
| Format | 17cm x 24cm |
| Poids | 0,1640kg |
| ISBN | 2742016333 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 68 |
| Format | 17,00 x 24,00 x 0,50 cm |
| SKU | 14215535 |
| EAN | 978-2742016334 |