Cytologie des hémopathies malignes
Caractéristiques techniques
| Auteur | Jean-Baptiste Rieu |
| Editeur | John Libbey Eurotext |
| Date de parution | 11.02.2021 |
| Collection | John libbey |
| EAN | 9782742016495 |
| Format | 13cm x 18cm |
| Poids | 0,1740kg |
| ISBN | 274201649X |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 140 |
| Format | 13,00 x 18,00 x 0,80 cm |
| SKU | 14215536 |
| EAN | 978-2742016495 |