Philippe Paumelle, un psychiatre dans la cité
Caractéristiques techniques
| Auteur | Serge GauthierBernard Durand |
| Editeur | John Libbey Eurotext |
| Date de parution | 20.05.2021 |
| Collection | Offres De Soins En Psychiatrie |
| EAN | 9782742016624 |
| Format | 17cm x 24cm |
| Poids | 0,4840kg |
| ISBN | 2742016627 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 238 |
| Format | 17,00 x 24,00 x 1,20 cm |
| SKU | 14252230 |
| EAN | 978-2742016624 |