Pyrénées Gascogne
Caractéristiques techniques
| Auteur | Pierre GuittonEva CantaveneraClaude FaberBruno ValckeHélène Le TacElisabeth Mauris |
| Editeur | Gallimard Loisirs |
| Date de parution | 20.05.2021 |
| Collection | Geoguide |
| EAN | 9782742449835 |
| Format | 11cm x 19cm |
| Poids | 0,5040kg |
| ISBN | 2742449833 |
| Illustration | Photos couleur |
| Nombre de pages | 636 |
| Format | 11,50 x 19,00 x 2,80 cm |
| SKU | 14283101 |
| EAN | 978-2742449835 |