Malte
Caractéristiques techniques
| Editeur | Gallimard Loisirs |
| Date de parution | 25.04.2019 |
| Collection | Cartoguides |
| EAN | 9782742453535 |
| Format | 12cm x 17cm |
| Poids | 0,1600kg |
| ISBN | 2742453539 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 64 |
| Format | 12,20 x 17,00 x 1,00 cm |
| SKU | 13848285 |
| EAN | 978-2742453535 |