Irlande
Caractéristiques techniques
| Auteur | Laurent GontierMuriel VincentVincent Noyoux |
| Editeur | Gallimard Loisirs |
| Date de parution | 14.03.2019 |
| Collection | Geoguide |
| EAN | 9782742453993 |
| Format | 11cm x 19cm |
| Poids | 0,4080kg |
| ISBN | 2742453997 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 520 |
| Format | 11,50 x 19,00 x 2,30 cm |
| SKU | 13847791 |
| EAN | 978-2742453993 |