Amérique centrale
Caractéristiques techniques
| Traduction | Sophie BrunSophie Paris |
| Editeur | Gallimard Loisirs |
| Date de parution | 25.04.2019 |
| Collection | BibliothþQue Du Voyageur |
| EAN | 9782742455683 |
| Format | 15cm x 22cm |
| Poids | 0,7740kg |
| ISBN | 274245568X |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 384 |
| Format | 15,20 x 22,30 x 2,20 cm |
| SKU | 13848338 |
| EAN | 978-2742455683 |