Madagascar
Caractéristiques techniques
| Traduction | Sophie ParisSophie Brun |
| Editeur | Gallimard Loisirs |
| Date de parution | 14.11.2019 |
| Collection | BibliothþQue Du Voyageur |
| EAN | 9782742455690 |
| Format | 15cm x 22cm |
| Poids | 0,6640kg |
| ISBN | 2742455698 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 320 |
| Format | 15,00 x 22,50 x 1,90 cm |
| SKU | 13987061 |
| EAN | 978-2742455690 |