Israël
Caractéristiques techniques
| Traduction | Sophie ParisSophie Brun |
| Editeur | Gallimard Loisirs |
| Date de parution | 03.10.2019 |
| Collection | BibliothþQue Du Voyageur |
| EAN | 9782742455713 |
| Format | 15cm x 22cm |
| Poids | 0,7560kg |
| ISBN | 274245571X |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 368 |
| Format | 15,10 x 22,30 x 2,00 cm |
| SKU | 13987043 |
| EAN | 978-2742455713 |