Norvège
Caractéristiques techniques
| Traduction | Sophie ParisSophie BrunBruno Krebs |
| Editeur | Gallimard Loisirs |
| Date de parution | 03.10.2019 |
| Collection | BibliothþQue Du Voyageur |
| EAN | 9782742455737 |
| Format | 15cm x 22cm |
| Poids | 0,7280kg |
| ISBN | 2742455736 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 352 |
| Format | 15,10 x 22,30 x 2,00 cm |
| SKU | 13987042 |
| EAN | 978-2742455737 |