Parcs de l'Ouest américain
Caractéristiques techniques
| Traduction | Sophie ParisSophie Brun |
| Editeur | Gallimard Loisirs |
| Date de parution | 07.03.2019 |
| Collection | BibliothþQue Du Voyageur |
| EAN | 9782742455768 |
| Format | 15cm x 22cm |
| Poids | 0,8500kg |
| ISBN | 2742455760 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 416 |
| Format | 15,20 x 22,30 x 2,50 cm |
| SKU | 13847801 |
| EAN | 978-2742455768 |