Vietnam
Caractéristiques techniques
| Traduction | Sophie ParisSophie Brun |
| Editeur | Gallimard Loisirs |
| Date de parution | 14.11.2019 |
| Collection | BibliothþQue Du Voyageur |
| EAN | 9782742455775 |
| Format | 15cm x 22cm |
| Poids | 0,8340kg |
| ISBN | 2742455779 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 416 |
| Format | 15,00 x 22,50 x 2,30 cm |
| SKU | 13987062 |
| EAN | 978-2742455775 |