Londres
Caractéristiques techniques
| Editeur | Gallimard Loisirs |
| Date de parution | 12.09.2019 |
| Collection | Geoguide Coups De Coeur |
| EAN | 9782742457625 |
| Format | 12cm x 19cm |
| Poids | 0,3240kg |
| ISBN | 2742457623 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 300 |
| Format | 12,50 x 19,00 x 1,40 cm |
| SKU | 13930214 |
| EAN | 978-2742457625 |