La Réunion
Caractéristiques techniques
| Auteur | Jean-Louis DespesseManuel Jardinaud |
| Editeur | Gallimard Loisirs |
| Date de parution | 03.10.2019 |
| Collection | Geoguide |
| EAN | 9782742457854 |
| Format | 11cm x 19cm |
| Poids | 0,3580kg |
| ISBN | 2742457852 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 344 |
| Format | 11,50 x 19,00 x 1,90 cm |
| SKU | 13987039 |
| EAN | 978-2742457854 |