Maurice et Rodrigues
Caractéristiques techniques
| Auteur | Antoine BesseVincent Noyoux |
| Editeur | Gallimard Loisirs |
| Date de parution | 03.10.2019 |
| Collection | Geoguide |
| EAN | 9782742457892 |
| Format | 11cm x 19cm |
| Poids | 0,3140kg |
| ISBN | 2742457895 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 300 |
| Format | 11,50 x 19,00 x 1,60 cm |
| SKU | 13987040 |
| EAN | 978-2742457892 |