Sicile
Caractéristiques techniques
| Editeur | Gallimard Loisirs |
| Date de parution | 12.03.2020 |
| Collection | Cartoguides |
| EAN | 9782742458103 |
| Format | 12cm x 17cm |
| Poids | 0,1800kg |
| ISBN | 2742458107 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 76 |
| Format | 12,20 x 17,00 x 1,20 cm |
| SKU | 14066269 |
| EAN | 978-2742458103 |