Florence
Caractéristiques techniques
| Editeur | Gallimard Loisirs |
| Date de parution | 06.02.2020 |
| Collection | Cartoville |
| EAN | 9782742458219 |
| Format | 12cm x 17cm |
| Poids | 0,1500kg |
| ISBN | 2742458212 |
| Illustration | Photos couleur |
| Nombre de pages | 74 |
| Format | 12,00 x 17,00 x 1,00 cm |
| SKU | 14028404 |
| EAN | 978-2742458219 |