Las Vegas
Caractéristiques techniques
| Editeur | Gallimard Loisirs |
| Date de parution | 27.02.2020 |
| Collection | Cartoville |
| EAN | 9782742458363 |
| Format | 12cm x 17cm |
| Poids | 0,1360kg |
| ISBN | 2742458360 |
| Illustration | Photos couleur |
| Nombre de pages | 54 |
| Format | 12,20 x 17,00 x 1,00 cm |
| SKU | 14028419 |
| EAN | 978-2742458363 |