Montréal
Caractéristiques techniques
| Editeur | Gallimard Loisirs |
| Date de parution | 13.02.2020 |
| Collection | Cartoville |
| EAN | 9782742458370 |
| Format | 12cm x 17cm |
| Poids | 0,1400kg |
| ISBN | 2742458379 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 54 |
| Format | 12,20 x 17,00 x 1,00 cm |
| SKU | 14028418 |
| EAN | 978-2742458370 |