Milan
Caractéristiques techniques
| Editeur | Gallimard Loisirs |
| Date de parution | 19.03.2020 |
| Collection | Cartoville |
| EAN | 9782742458455 |
| Format | 12cm x 17cm |
| Poids | 0,1500kg |
| ISBN | 274245845X |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 74 |
| Format | 12,20 x 17,00 x 1,10 cm |
| SKU | 14066284 |
| EAN | 978-2742458455 |