Dans la jungle de l'info
Caractéristiques techniques
| Préface | Christophe Deloire |
| Editeur | Gallimard Loisirs |
| Date de parution | 16.05.2019 |
| Collection | Cartooning For Peace |
| EAN | 9782742459087 |
| Format | 14cm x 19cm |
| Poids | 0,2460kg |
| ISBN | 2742459081 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 120 |
| Format | 14,20 x 19,00 x 1,20 cm |
| SKU | 13848836 |
| EAN | 978-2742459087 |