Hong Kong
Caractéristiques techniques
| Editeur | Gallimard Loisirs |
| Date de parution | 13.10.2021 |
| Collection | Cartoville |
| EAN | 9782742459834 |
| Format | 12cm x 17cm |
| Poids | 0,1380kg |
| ISBN | 2742459839 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 54 |
| Format | 12,10 x 17,00 x 1,00 cm |
| SKU | 14066298 |
| EAN | 978-2742459834 |