Ljubljana et la Slovénie
Caractéristiques techniques
| Editeur | Gallimard Loisirs |
| Date de parution | 03.09.2020 |
| Collection | Cartoville |
| EAN | 9782742459865 |
| Format | 12cm x 17cm |
| Poids | 0,1300kg |
| ISBN | 2742459863 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 52 |
| Format | 12,20 x 17,00 x 0,90 cm |
| SKU | 14066231 |
| EAN | 978-2742459865 |