Oslo
Caractéristiques techniques
| Editeur | Gallimard Loisirs |
| Date de parution | 18.06.2020 |
| Collection | Cartoville |
| EAN | 9782742459896 |
| Format | 12cm x 17cm |
| Poids | 0,1400kg |
| ISBN | 2742459898 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 54 |
| Format | 12,20 x 17,00 x 0,90 cm |
| SKU | 14066305 |
| EAN | 978-2742459896 |