Palerme
Caractéristiques techniques
| Editeur | Gallimard Loisirs |
| Date de parution | 06.05.2021 |
| Collection | Cartoville |
| EAN | 9782742459902 |
| Format | 12cm x 17cm |
| Poids | 0,1160kg |
| ISBN | 2742459901 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 42 |
| Format | 12,20 x 17,00 x 0,80 cm |
| SKU | 14104761 |
| EAN | 978-2742459902 |