San Francisco
Caractéristiques techniques
| Editeur | Gallimard Loisirs |
| Date de parution | 13.10.2021 |
| Collection | Cartoville |
| EAN | 9782742459919 |
| Format | 12cm x 17cm |
| Poids | 0,1380kg |
| ISBN | 274245991X |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 54 |
| Format | 12,10 x 17,00 x 0,90 cm |
| SKU | 14066307 |
| EAN | 978-2742459919 |