Malte
Caractéristiques techniques
| Editeur | Gallimard Loisirs |
| Date de parution | 12.03.2020 |
| Collection | Cartoguides |
| EAN | 9782742460007 |
| Format | 12cm x 17cm |
| Poids | 0,1540kg |
| ISBN | 2742460004 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 64 |
| Format | 12,20 x 17,00 x 1,10 cm |
| SKU | 14066311 |
| EAN | 978-2742460007 |