Marrakech, Ouarzazate, Essaouira
Caractéristiques techniques
| Auteur | Jean-Louis DespesseRaphaëlle DucheminLaurent GontierVincent NoyouxGuillaume PerrierRaphaëlle Vinon |
| Editeur | Gallimard Loisirs |
| Date de parution | 13.02.2020 |
| Collection | Geoguide |
| EAN | 9782742460045 |
| Format | 11cm x 19cm |
| Poids | 0,2220kg |
| ISBN | 2742460047 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 208 |
| Format | 11,50 x 19,00 x 1,20 cm |
| SKU | 14028424 |
| EAN | 978-2742460045 |