Sardaigne
Caractéristiques techniques
| Auteur | Piero FoisJulien ColletAnthony MoinetJulie Innato |
| Editeur | Gallimard Loisirs |
| Date de parution | 23.01.2020 |
| Collection | Geoguide |
| EAN | 9782742460083 |
| Format | 11cm x 19cm |
| Poids | 0,3620kg |
| ISBN | 274246008X |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 352 |
| Format | 11,50 x 19,00 x 1,90 cm |
| SKU | 14028425 |
| EAN | 978-2742460083 |