Ardèche - Drôme
Caractéristiques techniques
| Auteur | Saskia LeblonPierre Guitton |
| Editeur | Gallimard Loisirs |
| Date de parution | 18.02.2021 |
| Collection | Geoguide |
| EAN | 9782742460243 |
| Format | 11cm x 19cm |
| Poids | 0,4360kg |
| ISBN | 2742460241 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 552 |
| Format | 11,50 x 19,00 x 2,40 cm |
| SKU | 14104760 |
| EAN | 978-2742460243 |